![]() |
|
||||
|
С 22 по 24 ноября 2013 года в Новосибирске пройдет выставка-продажа «Я - мама!»22.11.2013 С 22 по 24 ноября 2013 года, в Новосибирске состоится первая специализированная выставка-продажа товаров и услуг для планирующих беременность, беременных женщин, молодых родителей и их детей «Я - мама!». Мероприятие пройдет по адресу ул. Крылова, 20 (бассейн «Спартак», 2-й этаж). Изобилие и разнообразие товаров и услуг, представленных в выставочном зале, приятно удивит и порадует будущих и настоящих мам! Все необходимое и желанное, даже для самых капризных и требовательных деток и мамочек можно будет не только увидеть, но и приобрести во время выставки по хорошим ценам! Программа выставки помимо непосредственно выставки-продажи продукции и услуг компаний-участников включает в себя также полезные и развлекательные мероприятия. С 22 по 24 ноября, в рамках программы выставки состоится Открытая конференция по вопросам планирования беременности, подготовки к родам и воспитания детей, которая будет включать в себя ежедневные лекции, семинары и круглые столы с участием медицинских специалистов, психологов, диетологов, представителей специализированных СМИ и т.д. «Изюминкой» конференции станет открытие «Клуба заботливых родителей», где молодые мамы и папы смогут совместно с детским или семейным психологом обсудить свои насущные проблемы в отношениях с детьми. Кроме этого на выставке «Я - мама!» будет возможность: посмотреть показы новых коллекций детской одежды и одежды для будущих мам; принять участие в бесплатных фотосессиях от семейного фотографа; посетить торжественную программу с множеством конкурсов для совместного творчества взрослых и детей. Для самых маленьких посетителей будет предусмотрена специальная комната матери и ребенка, чтобы молодые мамочки и их детки чувствовали себя комфортно в течение всего дня.
Выставка «Я - мама!» - это гораздо больше, чем просто выставка! Это мероприятие, которое позволит молодым родителям стать ближе к своим детям, найти к ним правильный подход и по-настоящему подружиться! Двери выставки будут открыты для всех ежедневно, с 22 по 24 ноября 2013, с 10.00 до 20.00!
Программа специализированной выставки: 22 ноября: - Официальное открытие выставки-продажи «Я - мама!»: выступления официальных лиц, торжественная программа - Показы новых коллекций детской одежды и одежды для будущих мам С 22 по 24 ноября, ежедневно: - Выставка-продажа товаров и услуг для планирующих беременность, беременных женщин, молодых родителей и их детей - Бесплатные фотосессии от семейного фотографа - Открытая конференция по вопросам планирования беременности, подготовки к родам и воспитания детей - «Клуб заботливых родителей» («родительское собрание» под руководством семейного психолога) - Занимательные мастер-классы и работа игровых зон для детей 24 ноября: - Торжественное закрытие выставки: игры, конкурсы, подарки и заряд хорошего настроения! Вход свободный для всех посетителей!
Пресс-центр: Анастасия Писанова Тел. (383) 222-07-50, 222-07-60 Моб. 8-913-000-68-48 Просмотров: 2153
|
![]() |
|||
© RIA Moda 2010-2021 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||