Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru
Выставка «Накануне Рождества» пройдет в Челябинске с 13 по 16 декабря 2018 года Morocco Style - Международная выставка текстиля и аксессуаров пройдет с 28 по 31 марта 2019 Рейтинг@Mail.ru
Kid & Junior Fashion, предзаказы детской и подростковой одежды и обуви осень-зима 2019/2020 пройдет 10-12 декабря 2018 года

Лауреаты национальной премии в области индустрии моды «ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО» 2014 года

08.10.2014

Лауреаты национальной премии в области индустрии моды "ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО" 2014 года:

Номинация "Рабочие профессии":

"Лучшая швея" - Куликова Анастасия Геннадьевна, фабрика "Фэшнстайл", ТМ "Endea", г. Москва.

"Лучшая портная" - Лебедева Ирина Юрьевна, ОАО "Айвенго", г. Иваново.

"Лучшая ткачиха" - Кобзарева Светлана Владимировна, фабрика "Донецкая Мануфактура", ЗАО ТПК "ДМ Текстиль", г. Ростов-на-Дону.

"Лучшая прядильщица" - Гатальская Галина Викторовна, Брянский камвольный комбинат, г. Брянск.

"Лучшая сборщица обуви" - Дабаева Ирина Николаевна, ЗАО "РАЛЬФ Рингер", г. Москва.

"Лучший оператор стегального оборудования" - Родионова Анжела Васильевна, ООО "ТД ДАРГЕЗ", г. Москва.

"Лучший скорняк" - Янкова Лилия Наилевна, Меховая фабрика "Мелита", г.Казань.

Номинация "Промышленная коллекция" - Группа компаний Endea, г. Москва.

Номинация "Творческая коллекция" - Александр Терехов, Компания "Русмода", г. Москва.

Номинация "Текстильное предприятие" - ЗАО Торгово-промышленная компания "ДМ Текстиль", г. Ростов-на-Дону.

Номинация "Детская коллекция" - ЗАО "МПШО Смена", г. Москва.

Номинация "Трикотаж" - ЗАО "Сактон", г. Ижевск.

Номинация "Домашний текстиль" - Торговый дом "ДАРГЕЗ", г. Москва.

Номинация "Корпоративная одежда" - Компания "Округ", г. Москва.

Номинация "Головные уборы" - Дизайнер Виолетта Литвинова, г. Москва.

Номинация "Мех и кожа" - Меховая фабрика "Мелита", г. Казань.

Номинация "Обувь" - Компания "Ральф Рингер", г. Москва.

Номинация "Белье" - ЗАО "Черёмушки", г. Москва.

Номинация "Аксессуары" - ЗАО "Медведково", г. Москва.

Номинация "Создание модного образа" - "Лучший стилист" - Наталья Черкасова, Московский клуб визажистов "ФОРУМ".

Номинация "Дебют" - Ковалёва Анастасия, Молочаева Ольга, г. Новосибирск.

Номинация "Российская марка" - ТМ "Kira Plastinina", г. Москва.

Номинация "Международная марка" - Компания "SELA", Москва.

Номинация "Организация фирменной торговли" - Компания "Снежная королева", г. Москва.

Номинация "Журналистика":

  • раздел "Издание" - Интернет-портал о текстильной и легкой промышленности России "Souzlegprom.ru", г. Москва.
  • раздел "Журналист, редактор, издатель" - Ирина Каримова, руководитель Интернет-портала "FashionEducation.ru", г. Москва.

Номинация "Искусство костюма в кино" - Татьяна Патрахальцева, художник по костюмам, кинофильм "Сталинград", г.Санкт-Петербург.

Номинация "Искусство костюма в театре" - Художественные мастерские Государственного Академического Большого театра за костюмы к балетному спектаклю "Иван Грозный". Автор костюмов и сценографии - Симон Вирсаладзе, автор балета - хореограф Юрий Григорович, художественный руководитель балета Большого театра - Сергей Филин, г. Москва.

Специальные награды Национальной академии индустрии моды:

"Хрустальная пальма" - "За вклад в подготовку кадров индустрии моды" - Мокеева Наталья Сергеевна, заведующая кафедрой "Технологии и дизайна" Новосибирского технологического института, филиала Московского государственного университета дизайна и технологии, г. Новосибирск.

"Золотая пальма - "За вклад в развитие индустрии моды в России" - Крутикова Ирина Владимировна, дизайнер, г. Москва.

Другие записи из блога автора:

Просмотров: 1924
«« Предыдущая Все записи 1 «« 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 »» 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2018 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте