Международная выставка текстиля для дома и интерьера Textile&Home пройдет18-20 марта 2020 года в Экспоцентре
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru
Международный специализированный выставочный проект «Подарки» пройдет в Москве с 17 по 19 марта Рейтинг@Mail.ru
Предзаказ детских коллекций Kid & Junior Fashion пройдет 9-11 декабря 2019 года

Союзлегпром опубликовал списки победителей лауреатов премии «Золотое веретено-2018»

2019-01-23 07:12:11

В Российском союзе предпринимателей текстильной и легкой промышленности состоялось заседание экспертного совета национальной отраслевой премии «Золотое веретено», говорится в сообщении отраслевой организации.

По итогам открытого голосования определены лауреаты премии «Золотое веретено-2018»:

В номинации «Промышленная коллекция»:

«Фэшнстайл», (группа компаний Endea, Москва)

Бренды Endea и Solo by Endea, генеральный директор - Светлана Васехо

В номинации Творческая коллекция»:

Джемал Махмудов, бренд Makhmudov Djemal

В номинации «Одежда для дома, спорта и отдыха»:

Портновская мануфактура Shishkin, (Екатеринбург)

Руководитель - Шишкин Дмитрий

В номинации «Домашний текстиль»:

ТД «С Текстиль» (Балашиха), бренд Для Snoff

Руководитель - Родинков Сергей

В номинации «Спецодежда»:

Группа компаний «Энергоконтракт» (Москва)

Руководитель - Мельников Алексей

В номинации «Детская одежда»:

Todes Wear

Руководитель - Алла Духова

В номинации «Трикотаж»:

Смоленская фабрика «Наше» Смоленск)

Руководитель - Дунцев Дмитрий

В номинации «Текстильное предприятие»:

«Миртекс» (Фурманов)

Руководитель - Савельев Николай

В номинации «Нетканые материалы»:

«С2 Групп», ТМ Слайтекс, Новосибирск

Генеральный директор – Ощепкова Наталья

В номинации «Технический текстиль»:

«Лента», (Чебоксары)

Генеральный директор - Иванова Роза

В номинации «Российская марка»:

Фабрика оренбургских пуховых платков (Оренбург)

ТД «Ореншаль»

Директор - Курлаева Елена

В номинации «Дебют»:

Кукушкина Наталья

Kykyshka Brand, обладательница гран-при в конкурсе «Русский силуэт»

В номинации «Журналистика»:

«Модный Magazin» (Москва)

Главный редактор - Иванова Вера

В номинации »Текстильный дизайн»:

Solstudio Textile Desighn (Москва)

Руководитель - Лялина Елена

В номинации «Мех и кожа»:

ИП Константинопольская Марина

Бренд Astel by Konstantinopolski (Москва)

Руководитель - Константинопольский Виктор

В номинации «Ателье»:

Студия моды «Талия» (Тверь)

Руководитель - Халипская Анна

В номинации «Fashion-проект»:

Неделя моды в Москве «Гостиный двор»

Руководитель: Достман Александр

В номинации «Режиссер постановщик fashion-показов»:

Любовь Гречишникова – заслуженный деятель искусств Российской Федерации

В номинации «Специальные награды»:

«Хрустальная пальма» - за вклад в подготовку кадров индустрии моды России

Демидова Ольга – наставник лауреата в номинации «Дебют».

«Золотая пальма» - за вклад в развитие индустрии моды России

Достман Александр Леонидович - президент и учредитель Ассоциации Высокой моды и pret-a-porter, продюсер, в течение 25 лет организатор Недели моды в Москве, которая проходит под девизом «Сделано в России».

«Золотая пальма» - за вклад в развитие индустрии моды России

Гришко Николай - основатель и генеральный директор производственного комплекса и марки Grishko.

Победители в номинации «Рабочие профессии» будут определены компаниями - лауреатами. Информацию о победителях будет опубликована дополнительно.

XVI Церемония вручения премии «Золотое веретено - 2018» в области текстильной и легкой промышленности состоится в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности 22 марта 2019 года, в 15:00 в Москве, «Экспоцентр» на Красной Пресне.

1 «« 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 »» 1772

«« Предыдущая Все новости Следующая »»
© RIA Moda 2010-2019 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте