Hollowfiber
Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Автор

ilyina

Летний звездный лук

07.06.2013

Лето — солнечная пора ярких нарядов. Даже самым серьезным особам, хочется беззаботности и свободы. Мы сделали небольшую подборку летних луков от звезд.

Виктория Боня на лазурном берегу в Каннах, куда приехала погостить с семьей. Короткие шорты нейтрального пастельного цвета, топ оттенка солнца и ярко-желтые балетки от Centro - отличное сочетание для отдыха на море.

Юлия Далакян на вечеринке, посвященной 15-летию российской версии журнала Golf Digest. Своему «избраннику»— черному цвету, Юлия не изменяет даже летом. Черный — любимый цвет дизайнера, так что ее выбор для тусовки - это темные брюки-дудочки и удлиненный топ с белым орнаментом в виде крыла. А летом даже строгий стиль хочется разбавить чем-то ярким, например, бирюзовыми лодочками Centro от Натальи Водяновой.

Светлана и Тата Бондарчук на вечеринке в ЦПКиО им. Горького. Светлана пригласила своих звездных друзей отпраздновать наступление лета и посоревноваться в приготовлении коктейлей. Свой «коктейль» Светлана Бондарчук смешала из платья Alexander Terekhov и голубых лодочек Centro от Натальи Водяновой.

Анастасия Макеева на «Кинотавр» в Сочи привезла немало одежды. Актриса поделилась с сайтом woman.ru своими яркими нарядами, а также рассказала о любимых дизайнерах, модных иконах и самых хорошо одетых коллегах. На Анастасии белое кружевное платье от Николая Красникова и темно-синие лаковые туфли от Centro.

Другие записи из блога автора:

Просмотров: 1460
«« Предыдущая Все записи 1 «« 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 »» 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.