Hollowfiber
Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Isotoner принял участие в фестивале Femme Fest 2011

21.11.2011

Французский бренд Isotoner представил свою новую коллекцию на ежегодном женском фестивале Femme Fest, который проходил в Москве с 11 по 13 ноября 2011 года. В коллекцию сезона «Осень-зима 2011-2012» вошли домашние тапочки, перчатки и зонты.

Компания Isotoner продемонстрировала на фестивале свои последние разработки — «сенсорные» перчатки SmarTouch, перчатки с увлажняющей подкладкой, а также хорошо знакомые всем тапочки «Балеринки», ультралегкие зонты и другие линейки аксессуаров и обуви.

Также на стенде бренда каждый желающий мог сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни с оригинальными моделями зонтов и перчаток от Isotoner.

«Посетительницы Femme Fest — наша целевая аудитория. Это современные стильные женщины 25-50 лет. Они успешны и уверены в себе, заботятся о близких и о своей семье. В рамках мероприятия мы провели для них презентацию новинок бренда, — комментирует Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг». — Участие на Femme Fest показало, что интерес к продукции Isotoner растет. В большинстве случаев мы получали позитивные отзывы, девушки возвращались на стенд с друзьями и родственниками. Это лишний раз доказывает, что благодаря богатому разнообразию моделей Isotoner — от классических до новых и технологичных — практически каждая женщина может найти у нас что-то для себя».

Стоит отметить, что для Isotoner это не первый экспозиционный опыт. Помимо профессиональных выставок (Collection Premiere Moscow, Heimtextil Russia, Mosshoes, «Международная специализированная выставка обуви, кожи и меха») компания принимала участие в фестивалях «Домашний Очаг 2009» и «Домашний Очаг 2010».

Напомним, что программа фестиваля Femme Fest посвящена женщинам и направлена на раскрытие всех аспектов женской самореализации. Именно поэтому на мероприятии много внимания уделяется интерактивам, творческим встречам и дискуссиям. Впервые Femme Fest был проведен в 2010 году. Как и тогда в этом сезоне основу мероприятия составило общение гостей с известными людьми — представителями мира искусств, fashion-индустрии, политиками, общественными деятелями.

Другие записи из блога автора:

Просмотров: 1471
«« Предыдущая Все записи 1 «« 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 »» 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.