|
|||||
![]() |
|
||||
Сеть мультибрендовых магазинов Obuv.Com проведёт акцию «Сладкая парочка»07.05.2015
С 08 мая по 31 мая 2015 года включительно, приобретая 2 товара из летней коллекции сети, покупатели получат скидку в 35% на оба товара. Акция особенно придется по душе тем, кто в ближайшее время планирует отпуск на море. Среди товаров, участвующих в программе, шляпы, сандалии, босоножки и другие товары, отмеченные специальным стикером «Сладкая парочка».
Справка о компании Федеральная сеть магазинов Obuv.com, основное направление – розничная продажа обуви, сумок и аксессуаров. Каждая коллекция ориентирована на тех, кто привык выделяться, обладает отличным вкусом и всегда стремится выглядеть неотразимо.
Широкий ассортимент дополнительных товаров позволяет подобрать стильные аксессуары, которые станут изящным дополнением к купленной обуви.
Другие записи из блога автора:
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||