|
|||||
![]() |
|
||||
The 21 Food Market в январе17.01.2016
В январе
ресторанный маркет The
21 на Новом Арбате вновь приглашает в выгодное гастрономическое
путешествие по разным кухням мира и гастрономическим концепциям. Пока город отходит от новогодней
мистерии и безудержного веселья, рестораны-резиденты маркета предлагают новые
блюда для завтрака, обеда и ужина по специальным ценам.
Завтракать c 12:00 до
15:00 можно в Техасе, кухню которого представляет корнер Buffalo`s, культовым
североамериканским блюдом – жаренными куриными крыльями «Баффало’с». Сет под
названием «Комбо-Завтрак» из восьми крыльев с картофелем фри, одним из четырнадцати
вкусов на выбор (Чак Норрис, Острый Манго, Николас Каджун, Хот Баффало, Техас,
Баффало, Барбекю, Сладкий Чили, Лимон и перец, Грибной, Пармиджано,
Медово-Чесночный, Сладкий Ниндзя, Классика) и стаканом лимонада отдают за 490
рублей, что по текущему курсу примерно равно 6,5 долларам. Такие цены не
снились жителям Техаса.
Совершаем трансатлантический перелет из Техаса и оказываемся в любимой Москве, в которой с 15:00 до 18:00 обедами кормит Пельмень Бар. Вареники с картошкой здесь по 240 рублей, пельмени с говядиной – за 300 рублей. 3 и 4 доллара соответственно. Жители Техаса задумываются о переезде в Москву.
На ужин перемещаемся в Бангкок, представленный корнером Asia Today, в котором готовят жаренную лапшу Pad Thai с тигровыми креветками. В Таиланде Pad Thai готовят и на дешевых передвижных ларьках, и в уличных киосках, и в дорогих ресторанах. В Asia Today c 18:00 до 00:00 специальная цена на Pad Thai с тигровыми креветками - 400 рублей.
Больше похожий на обед поздний завтрак, ланч и ужин в The 21 рекомендуют сопровождать пивом из ирландского паба Lucky Bastards. Тут тоже не обошлось без акции: заказавшему три пинты бельгийского эля Affligem, четвертую наливают бесплатно, а при заказе двух пинт лагера Heiniken третья также идет за счет заведения.
Предложение действует
в The 21 Food Market в указанные часы ежедневно до
31 января.
Справка. Открывшись в конце 2014 года, The 21 Food Market стал пионером нового для Москвы формата питания вне дома. О том, что развитый в Берлине (Markthalle Neun, The Berlin Village Market) и Нью-Йорке (Smorgasburg, Chelsea) формат успешно закрепился в столице, говорит как появление конкурентов-последователей, так и состав резидентов The 21 Food Market, среди которых самые интересные концепции, появившиеся в Москве за последний год: Meet Meat, Lucky Bastards, Crab’n’Caviar, Джигярь, Wakecup Coffee Point, Pizza Mama, Freshberry Bar, Buffalo`s, Мимино, Ryba International, Bar 21, Gelman, Ferma, Eateria Pasta Lovers, Waffels, Inda Fish, Asia Today,TACODOR, Пельмен Бар, Кейк, Еаt me, Master, Цюрих. В The 21 Food Market успешно соседствуют мексиканская, паназиатская, армянская, грузинская, еврейская, итальянская, индийская, швейцарская и русская кухни, работает ирландский паб и винный бар.
The 21 Food Market Москва, Новый Арбат, 21 (495) 691-77-87 Вс-чт 12:00-00:00, пт-сб 12:00-01:00 http://the21.info http://www.facebook.com/the21arbat http://www.instagram.com/foodmarket_the21/
Другие записи из блога автора:
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||