Hollowfiber
Блоги
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Lisette начинает сотрудничество с французским дизайнером Ramsey Ait

18.11.2011

На прошлой неделе в модельной студии Lisette состоялась встреча создателей обувного бренда с французским дизайнером Ramsey Ait. Мероприятие заложило основу для создания коллекции осень-зима 2012/13.

Ramsey Ait специализируется на дизайне изделий из кожи. Работал с такими известными брендами, как: Roberto Fabrice, Paco Rabbane, Mark and Spencer. В настоящее время Ramsey Ait имеет собственную линию головных уборов Fair&Fair, оказывает консалтинговые услуги по всему миру.

В рамках встречи создатели Lisette и Ramsey Ait обсудили нейминг и фирменный стиль обувного бренда, дизайн коллекций, используемые материалы и особенности производства, определили направления сотрудничества и появление новой французской линии в коллекции Lisette.

Ramsey Ait отметил высокое качество продукции Lisette и наличие собственного узнаваемого стиля, а также выделил модели в коллекции весна-лето 2012, которые могут быть востребованы в Париже. «Большое удовольствие видеть марку, в которой настолько тщательно продумана идея. В моделях Lisette используется множество тонких деталей, выполненных в очень хорошем качестве», — подчеркнул Ramsey Ait.

«Столь высокая оценка бренда и коллекций Lisette коллегой из Франции очень вдохновляет нашу команду. Можно констатировать, что встреча с Ramsey Ait ознаменовала начало нового этапа в развитии бренда Lisette», — комментирует Светлана Самсонова, автор бренда. — Ramsey Ait примет участие в разработке коллекций Lisette следующих сезонов, а также окажет содействие выходу марки на европейский рынок».

О бренде Lisette

Lisette — это обувь для романтичных натур, тех, кто всегда стремится подчеркнуть истинную женственность и внутреннюю красоту.

Коллекции Lisette — это не только уникальный дизайн и особое настроение, это и свои принципы производства, во главе которых — технологичность и качество. При создании моделей Lisette используются только натуральные материалы и новейшие технологии обувного производства.

Обувь Lisette представлена в 52 регионах России, а также в Украине, Казахстане и Белоруссии. Франчайзинговая сеть Lisette насчитывает 18 салонов.

www.lisette.me

Другие записи из блога автора:

Просмотров: 1321
«« Предыдущая Все записи 1 «« 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 »» 131 Следующая »»
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.