Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд H.E. by Mango презентовал спортивную коллекцию для мужчин

2014-08-07 21:08:30

Новая коллекция Performance от H.E. by Mango включает в себя две линии, предназначенные для разных физических нагрузок, сообщается в пресс-релизе компании.

Линия Training состоит из трикотажных толстовок, тренировочных брюк и хлопковых футболок. Также в линии представлена одежда эргономичного кроя, выполненная из воздухопроницаемых тканей с использованием хлопка и полиэстера.



Одежда линии Running выполнена из нейлона/спандекса и из полиэстера/спандекса. В коллекции представлены ветровки, толстовки, футболки, а также спортивные брюки, позволяющие создавать многослойный runner total look.

Коллекция Performance появится в продаже в сентябре и будет доступна в ряде магазинов H.E. by Mango в Испании, Германии, Бельгии, России, Турции и других странах, а также на сайте компании.

Бренд Mango имеет 2600 магазинов в 107 странах и насчитывает более 12000 сотрудников во всем мире. Консолидированная группа Mango (MNG Holding S.L.U.) вместе со своими дочерними компаниями завершила 2012 финансовый год с общим объемом продаж в 1,691 млрд евро, при этом прибыль компании увеличилась на 79% по сравнению с 2011 годом.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.