|
|||||
![]() |
|
||||
Бренд YanaStasia представил на RFW первое дефиле2010-10-19 13:29:15
Бренд YanaStasia представила на RFW первое дефиле модного дизайнерского дуэта Яны и Анастасии Шевченко.
Как сообщается на сайте модного дома, «дизайнеры YanaStasia совместили в новой коллекции повседневный casual и кутюрный шик, добавив в спортивный стиль изящество вечернего наряда. В новой гламурной коллекции YanaStasia, встреченной аплодисментами на Неделе моды в Париже и Неделе миланской моды, в качестве основного стилеобразующего орнамента Яна и Анастасия патриотично выбрали мотив русского платка».
«Наша коллекция создана для ярких личностей, которые смело подчеркивают свою индивидуальность и не боятся быть не такими как все», – рассказывает дизайнер марки Яна Шевченко. «Коллекция получилась очень яркой, динамичной и креативной. Прежде всего она создана для активных современных девушек и женщин, которые следят за модными тенденциями и ценят не только красоту, качество, но и комфорт», - рассказывает второй дизайнер Анастасия Шевченко.
Все стадии производства, от кроя до финального пошива, находятся под строгим контролем высокопрофессиональных специалистов итальянских фабрик, на которых и производятся все модели марки YanaStasia. Коллекция одежды дополнена сумками, полусапожками, ботильонами и актуальными в этом сезоне уггами с принтами узоров русского платка. Каждый образ коллекции YanaStasia - это буйство ярких цветов и гармония фактуры и аксессуаров.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||