|
|||||
![]() |
|
||||
На «Княгининской швейной фабрике» за год изготовили более 1000 уборов для генералитета и 80000 фуражек для офицеров2013-12-16 21:33:09
Главным заказчиком «Княгининской швейной фабрики» является Министерство обороны. За год на предприятии изготовили более 1000 уборов для генералитета и 80000 фуражек для офицеров, пишет «Нижегородская правда».
Помимо Министерства обороны на швейном предприятии в Княгинино Нижегородской области шьют форму и головные уборы для моряков, спасателей, госслужащих, военно-исторических клубов. «Для Росрезерва в этом году шили зимнюю и летнюю форму, а Сергею Шойгу и его команде — полевые костюмы и куртки», - говорит старший технолог фабрики Галина Багрянова. На предприятии помимо трехсот швей есть вышивальщицы, которые выполняют индивидуальные заказы канителью – нитью с пятипроцентным золочением. На «Княгининской швейной фабрике» за год изготовили 1000 уборов для генералитета и 80000 фуражек для офицеров. Есть заказы и на береты для десантников или спецназа. «В этом году особенно большой заказ на береты от Минобороны - 318 000 штук», - рассказывает главный инженер Александр Ургансков. «Княгининская швейная фабрика» основана в 1928 году. Специализируется на заказах для силовых структур. Выпускает до 90% головных уборов, используемых военными. Основная продукция: зимние и летние головные уборы и костюмы для военнослужащих, меховые и летние головные уборы гражданского назначения, рабочая одежда.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||