Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Эксперт кластера РАЭК Fashion/Tech Андрей Голуб выступил с докладом на Innovate Textile & Apparel Europe 2019

2019-10-17 11:55:17

Крупнейшая в Европе конференция по цифровой трансформации модной промышленности ITA Textile 4.0 проходит в этом году в Амстердаме с 15 по 17 октября.

Андрей Голуб, основатель и генеральный директор компании ELSE Corp, эксперт кластера РАЭК Fashion/Tech, принял участие в Innovate Textile & Apparel Europe 2019 и выступил с докладом на тему «Цифровая трансформация: пять бизнес-уроков для текстильной отрасли».

Крупнейшая в Европе конференция по цифровой трансформации модной промышленности ITA проходит в этом году в Амстердаме с 15 по 17 октября. Трехдневное мероприятие разделено на три главные темы, в основе которых инновации:

  • «Текстиль 4.0» — собирает ключевых лидеров мнений, стремящихся реализовать принцип «Индустрии 4.0» в текстильном и швейном производстве;
  • «Материалы» — перспективная конференция для новаторов в области материалов, от волокон до готовой ткани;
  • «Будущее текстильного бизнеса» — эксклюзивная конференция для топ-профессионалов, стремящихся к инновациям.

Андрей Голуб выступил в рамках блока «Текстиль 4.0».

«Сегодня вся система моды — это старомодный процесс, в основе которого лежит модель «сделано для склада» и неконтролируемое перепроизводство как составная часть такого подхода, что приводит к тому, что большинство продуктов продается со скидкой и никто не заботится о действительной пользе для потребителя. Умная и гибкая стратегия цифровой трансформации будет означать конец нынешнего неустойчивого подхода. Она поможет решить проблему неэффективности на уровне потребителя и брендов путем оцифровки и соединение в цифровом формате (облако, 3D, искусственный интеллект) наиболее важных процессов в цепочке поставок, дизайна, розничной торговли и производства. Мечта всей индустрии — работать «по запросу клиента» и «в режиме реального времени», то есть стать полностью оцифрованной, устойчивой, сбалансированной системой. И сегодня это становится возможным», — комментирует спикер.

Innovate Textile & Apparel (ITA) Europe — это ежегодное мероприятие, объединяющее ключевых профессионалов, которые принимают стратегические решения и намерены внедрять цифровизацию в текстильной и швейной промышленности, сообщается на сайте конференции.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.