Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Primorosso откроет первый магазин в формате стрит-ритейл

2013-12-19 19:46:28

В декабре состоится открытие первого магазина Primorosso в формате стрит-ритейл в Москве, сообщает компания.

В магазине, площадью 220 м², будет представлена обувь и аксессуары для женщин и мужчин под торговыми марками Primorosso, Perfebelle, Bonnmann и модели из европейских коллекций Bata.



Ассортимент магазина будет включать обувь и аксессуары стилей Fashion, Classic и Casual . Цветовая гамма моделей: черный, серый, коричневый и глубокий синий.

Дизайн-концепция и архитектура магазина разработана австрийским агентством Retail Branding.

Новый магазин Primorosso будет располагаться по адресу: ул. Большая Якиманка, 56.

Primorosso — крупный федеральный обувной ритейлер. Магазины компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Волгограде, Воронеже, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Тольятти, Ульяновске, Уфе, Чебоксарах. В планах Primorosso ежегодное открытие более 50 магазинов и создание сети из 250 магазинов к 2017 году.

Фотографии предоставлены компанией. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.