Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Представители РСКО посетили первый молодежный форум «Антиконтрафакт»

2019-10-29 07:30:41

Заместитель генерального директора по аналитической работе Российского союза кожевенников и обувщиков Евсюкова И.В. выступила на молодежном форуме «Антиконтрафакт», говорится в сообщении отраслевой организации.

Она представила доклад «О противодействии незаконному обороту товаров промышленной продукции на примере рынка обуви». Мероприятие впервые прошло в Москве на базе РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Целью форума является консолидация усилий молодежи в борьбе с экономическими угрозами ЕАЭС под эгидой молодежного движения «Антиконтрафакт-М».

В рамках форума были рассмотрены вопросы противодействия: незаконному обороту продукции нефтяной и легкой промышленности; незаконной интернет-торговле; интернет-пиратству и плагиату; «фейковым» новостям как разновидности информационного фальсификата и др.

Кроме того, в форуме приняли участие представители министерств и ведомств, контролирующих и надзорных органов, науки, бизнеса, профессиональных ассоциаций и союзов, общественных объединений, студенты ведущих вузов России, представители ЕАЭС, СМИ.

Фотография предоставлена организацией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.