|
|||||
![]() |
|
||||
Деловая встреча организаторов выставки CPM с представителями индустрии моды республики Татарстан прошла в Казани2019-12-05 19:41:39
28 ноября 2019 года в рамках подготовки 34-го сезона Collection Premiere Moscow в отеле DoubleTree by Hilton Kazan организаторы презентовали концепцию выставки. Как сообщают организаторы, презентовать концепцию CPM, а также накопленную за 16 лет экспертизу в построении коммуникационной платформы для байеров и производителей в Казань приехали генеральный директор компании-организатора выставки «Мессе Дюссельдорф Москва» Томас Штенцель (Thomas Stenzel), российский директор проекта Николай Ярцев, а также их коллеги, отвечающие за работу с экспонентами, маркетинг и PR. Организаторы CPM поделились новостями предстоящего сезона, а также смогли подробно остановиться на обсуждении таких спецпроектов выставки как CPM Designerpool, My Country, Handmade и Start Up, ориентированных на сотрудничество с дизайнерскими и начинающими брендами. Кроме того, отдельное внимание было уделено официальной деловой программе Russian Fashion Retail Forum и тренд-обзорам, которые организуют в рамках CPM агентства, такие как WGSN, FashionSnoops, Carlin Group и Promostyl. Интерес среди собравшихся вызвали также сегменты выставки CPM Premium, Shop & Retail Solutions и экспозиция нижнего белья и пляжной моды CPM Body & Beach.
В числе гостей делового бранча были представители трех крупнейших бизнесов региона в сфере fashion-ритейла премиум сегмента — VIP Group, Pioneer Group и F-People Concept Store, а также блогеры Алина Гильматдинова, Альфия Зотова, Камилла Хафизова и Юлия Чапаева, стилисты Ляйсан Усманова и Эльмира Тухватуллина, редакторы ключевых локальных печатных изданий «Собака.ru» и VIP Avenue, дизайнеры и представители брендов одежды, белья и аксессуаров Irke, «Святая», Gender Denim, Masha Umanskaya, Leysan Khalikova и другие. В рамках визита в Казань команда CPM смогла посетить несколько бутиков и шоу-румов, в числе которых первый мультибренд российских дизайнеров «Красный» и студия дизайнера Рустама Исхакова, бутики холдинга VIP Group и концептуальное пространство F-People Concept Store. Следующая выставка CPM — Collection Premiere Moscow пройдет в период с 24 по 27 февраля 2020 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона осень-зима 2020/21. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||