Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Ренова» может принять участие в создании полимерных и синтетических волокон в Узбекистане

2020-01-22 07:38:14

Российская компания «Ренова» может принять участие в организации в Узбекистане производств полимерных и синтетических волокон, применяемых в текстильной отрасли.

Тема обсуждалась на встрече представителей российской компании и министерства энергетики Узбекистана, передает АН Podrobno.uz. Переговоры с российской делегацией провел министр энергетики Алишер Султанов. Помимо председателя совета директоров группы компаний «Ренова», председателя совета директоров фонда «Сколково» Виктора Вексельберга, в них участвовали руководители группы компаний «Хевел», компаний «КомплексПром», «Ротек», «Оргсинтез», «Химпром», «Цифра».

Были обсуждены возможные направления сотрудничества. Благодаря наличию большого опыта «Ренова» заинтересована в участии в проектах в Узбекистане. Как сообщили в пресс-службе ведомства, будет создана совместная рабочая группа, которая осмотрит предприятия «Реновы» для изучения опыта российских компаний.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.