Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Детский мир» запустил бесконтактную доставку товаров

2020-04-07 15:57:13

«Детский мир» сообщил о переходе на бесконтактную систему торговли в связи с распространением коронавируса.

Как сообщает компания, новая система позволяет приобретать товар через интернет-магазин www.detmir.ru с полным или частичным выкупом (на усмотрение покупателя) заказа на сайте и бесконтактной доплатой курьеру в момент его получения.

Доставка товара осуществляется курьерскими компаниями (партнерами ГК «Детский мир»). Для обеспечения безопасности покупателей курьеры соблюдают установленную дистанцию в 1,5-2 метра. Курьер оставляет заказ у двери клиента, отходит на безопасное расстояние и звонит покупателю на телефон. После проверки заказа клиентом курьер отправляет покупателю ссылку на оплату выбранных им товаров. Клиент, получив ссылку, оплачивает заказ через мобильный телефон, курьер проверяет оплату и высылает клиенту чек на совершенную покупку. Также покупатель может оплатить свой заказ на сайте detmir.ru заранее, при оформлении заказа. В этом случае передача заказа осуществляется вообще без контакта покупателя и курьера.

Курьеры, осуществляющие доставку клиенту, снабжены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты: масками, антисептиками. В розничных магазинах сети «Детский мир», распределительных центрах компании, а также на транспорте, осуществляющем доставку, соблюдаются все необходимые меры по предотвращению распространения вируса.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.