Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Организаторы выставки «Интерткань — 2020» опубликовали анонс деловой программы

2020-09-01 12:13:47

Подробно ознакомиться со списком участников, запланировать встречи и посещения мероприятий деловой программы VIII Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань — 2020.Осень», которая пройдет в Москве 15–17 сентября, можно на сайте выставки, сообщают организаторы.

Организаторы выставки собрали на едином информационном пространстве насыщенную программу различных по формату мероприятий, в ходе которых эксперты и состоявшиеся практики поделятся своими знаниями и наработками.

Три площади в павильоне 1, ЦВК «Экспоцентр, — тренд-зона и два зала — готовы принять участников в первые два дня.

В прямом эфире проведут свои лекции известные в мировой модной индустрии специалисты: Любовь Попова — профессор истории и теории моды NABA (Новой академии художеств) и Дэвид Ша — профессор Королевского колледжа искусств в Лондоне, доцент университета искусств ARTez, (Арнем, Нидерланды), доцент китайского народного университета Renmin в Пекине.

Комбинированный формат мероприятий обеспечит наибольший охват профессиональной аудитории.

15 сентября в деловой программе выставки «Интерткань»:

  • Круглый стол «Роботы не болеют», на котором специалисты отрасли из разных стран обсудят новейшие тенденции автоматизации процессов легпрома.
  • Аналитическая сессия от Fashion Consulting Group, на которой генеральный директор компании Анна Лебсак-Клейманс подведет итоги прошедшей части года и расскажет о том, как видят аналитики развитие ситуации.
  • Круглый стол «Маркировка одежды и домашнего текстиля».
  • Кроме этого, участники выставки могут узнать о том, как продавать ткани, текстильные материалы, натуральную кожу и другие товары легкой промышленности в онлайне; где выгоднее купить ткани; как это все оформить и доставить в условиях ограничений нынешнего времени.
  • Отдельное внимание будет уделено теме цифровой печати по тканям и текстильным материалам, работе с товарными остатками, визуальному мерчандайзингу, продвижению в социальных сетях и цифровых глянцевых СМИ.
Самыми заметными событиями 16 сентября станут:
  • Семинар: «Тренды текстильного рисунка сезон A/W 21/22», который проведет Александра Калошина, основатель Solstudio Textile Group.
  • Круглый стол «Онлайн-маркетплейсы для легкой промышленности» обещает собрать крупнейшие онлайн-маркетлейсы страны.
  • О построении эффективного швейного производства, о сотрудничестве ведущих ВУЗов с производствами, о том есть ли будущее у цифровой одежды, о трендах будущего лета — много тем подробно осветят состоявшиеся практики отрасли.

Все подробности на сайте выставки: https://intertkan.ru/

Выставка «Интерткань» — выставка тканей и текстильных материалов — международная площадка для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов.

В этом выставочном сезоне выставка открывает российский календарь отраслевых выставок в Москве.

Фотография предоставлена организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.