Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Белоруссии опубликован «Гид экспортера»

2014-01-28 06:49:06

«Гид экспортера» разработан в рамках проекта ПРООН Aid for Trade: Belarus, сообщает концерн «Беллегпром».

Издание содержит набор простых и практичных рекомендаций для ведения экспортной деятельности — маркетинг, логистика, основы контрактной работы, деловой этикет. Может быть полезен для малых и средних компаний, которые планируют выход со своими товарами на зарубежные рынки сбыта.

«Гид экспортера» можно скачать в сжатой электронной версии (в формате pdf) на сайте концерна или получить в печатной копии (самовывоз) по адресу:

ТД «Беллегпром»
Минск, ул. Раковская 18, 2-й этаж, коммерческий отдел
+375 (017) 2031557
Контактное лицо: Ирина Мелешко.

Концерн «Беллегпром» образован в 1992 году. В настоящее время является крупным промышленным комплексом Белоруссии и ассоциацией, включающей текстильную, трикотажную, швейную, кожевенную, обувную, меховую, текстильно-галантерейную и фарфоро-фаянсовую отрасли. Концерн представляет интересы 115 организаций различной формы собственности с общей численностью работников свыше 70 тыс. человек. На долю «Беллегпрома» приходится около 60% производимой в стране продукции легкой промышленности и 21% общего объема производства отечественных непродовольственных товаров.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.