Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Егорьевск-обувь» начала выпуск обуви в соответствии с сертификатами Таможенного союза ЕАС

2014-01-28 06:52:25

Обувная фабрика «Егорьевск-обувь» с 20 января 2014 года выпускает обувь в соответствии с сертификатами Таможенного союза, соответственно вся выпускаемая обувь ТМ «Котофей» будет маркироваться знаком ЕАС, говорится в сообщении компании.

Обувь, выпускаемая ранее, была сертифицирована в соответствии с ГОСТ Р, и маркировалась знаком РСТ. Данная обувь также допускается к обращению на территории стран Таможенного союза и не требует какой-либо перемаркировки.

Владелица торговой марки «Котофей» — компания «Егорьевск-обувь», созданная на базе Егорьевской обувной фабрики, специализируется на производстве детской обуви. Продукция компании распространяется в России, Белоруссии, на Украине, в Венгрии, Болгарии. Компания находится в городе Егорьевске Московской области.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.