Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Mattel выпустила куклу Barbie® в образе Пенелопы Круз

2014-04-15 20:26:57

Дизайнеры Mattel создали портретную коллекционную куклу Barbie® по мотивам фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», сообщает компания.

Кукла Barbie® Анжелика повторяет образ пиратки в исполнении Пенелопы Круз: белая блузка с широкими рукавами, корсет, удлиненный пестрый кафтан, черные брюки, ботфорты и пиратский ремень. Наряд дополняют шляпа и шпага.



Barbie® Анжелика впервые была представлена накануне премьеры четвертой части пиратской саги — в мае 2011 года, в паре с портретной куклой Джонни Деппа в образе капитана Джека Воробья.

Дизайн кукол этой серии разработала Линда Кво — один из четырех штатных дизайнеров всех коллекционных релизов Barbie®.

Производитель Barbie® — компания Mattel — один из мировых лидеров в области производства и дистрибуции игрушек; штаб-квартира находится в г. Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США супругами Рут и Эллиоттом Хэндлер и Мэтсоном Гарольдом. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel — Barbie, Fisher-Price, HotWheels, Scrabble, Uno — продаются более чем в 146 странах.

Фотография предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.