Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Псков-полимер» выпустил модель резиновых сапог для малышей со светодиодами

2014-08-06 23:11:06

Ассортимент завода резиновой обуви «Псков-полимер» расширился «светящейся» моделью для самых маленьких, сообщает компания.

На заводе «Псков-полимер» разработана новая модель детской обуви «Светлячок». Особенностью данных сапог являются встроенные в подошву сверхяркие светодиоды. При ходьбе они срабатывают и мигают.



Светодиоды герметично защищены от контакта с окружающей средой, что позволяет не бояться их поломки, вследствие дождливой погоды.

«Псков-полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников. На основе термопластичных материалов завод производит следующие виды повседневной обуви: сапоги мужские, сапоги женские, обувь подростковая и детская, галоши садовые.

Фотография с сайта компании. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.