Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Рослегпром предлагает совершенствовать правовую базу и механизмы реализации стратегии развития легкой промышленности РФ

2010-12-28 11:50:40

1 декабря текущего года члены Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности приняли участие в работе бизнес-конференции «Промышленная политика в Центральном Федеральном Округе: перспективы развития и кооперация».

В конференции приняли участие делегации субъектов Российской Федерации, руководители и сотрудники аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО, ответственные работники администрации президента Российской Федерации, председатели профильных комитетов Государственной думы Российской Федерации, президент РСПП, руководящие сотрудники заинтересованных органов федеральной исполнительной власти.                       

Приоритетное внимание было уделено обсуждению направлений и мер межрегиональной кооперации на уровне округа, а также необходимости согласования государственного планирования и корпоративных планов развития.

По итогам работы принят меморандум о промышленной политике в Центральном федеральном округе. В качестве первоочередных мер, направленных на формирование промышленной политики в ЦФО Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности внесены предложения по совершенствованию правовой базы, механизмов реализации стратегии развития легкой промышленности России на период до 2020 года.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.