Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Швейное предприятие «Ланцелот» не планирует повышения цен на свою продукцию

2015-02-04 21:19:09

Предприятие «Ланцелот» из Ивановской области, входящее в группу компаний «Валенти», не будет менять ценовую политику, сообщает пресс-служба местной администрации.

Во время визита губернатора Ивановской области Павла Конькова на предприятие «Ланцелот» исполнительный директор фабрики Алексей Прокуров рассказал о перспективах компании.

«Пока мы не планируем снижать объемы производства. Во всяком случае, на ближайшее полугодие мы не строим планов по сокращению производства, как и планов по изменению ценовой политики. Что касается более отдаленного времени, то, полагаю, как и любая другая компания в кризисный период, мы будем проводить оптимизацию затрат и издержек, мы к этому готовы», - отметил он.

В настоящий момент «Ланцелот» производит 800 единиц изделий в смену. По итогам 2014 года фабрика выпустила около 180 тысяч изделий.

Швейная фабрика «Ланцелот» входит в группу «Валенти» и специализируется на пошиве мужских костюмов.

«Валенти» — предприятие fashion-индустрии с собственной производственной базой. Существует на отечественном рынке более 15 лет. Специализация компании — мужская деловая одежда, представленная тремя торговыми марками Valenti, Lancelot, Lexmer, а также школьной формой Valenti kids.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.