Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Cavalli Group сообщили о падении уровня продаж

2011-02-24 20:51:24

В итальянской Cavalli Group считают 2010 год довольно прибыльным, даже несмотря на снижение уровня продаж по причине меньших авторских отчислений и ликвидации некоторых предприятий.

Прибыль до вычета налогов и прочих издержек увеличилась до 14% по сравнению с прошлогодним результатом в 11,7%. Как сообщается в заявлении компании, чистая прибыль в "позитиве", но конкретные цифры не были названы.

По информации от владельца брендов Roberto Cavalli и Just Cavalli, доходы снизились на 6% до 176,2 млн евро (241 млн долл) из-за падения на 27% авторских отчислений и ликвидации нестратегических активов. В сообщении компании также говорится об увеличении продаж на 7% , исключая авторские отчисления.

Продажи за год в собственных магазинах Cavalli увеличились на 28%, чему способствовало открытие семи новых торговых точек и новый сайт электронной коммерции. Кроме того в этом году Cavalli добавит к своему активу 15 новых монобрендовых бутиков, более половины из которых будет находиться в полной собственности компании, сообщается на сайте Bloomberg.com. Напомним, в конце 2010 года у компании было 135 монобрендовых магазинов.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.