Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Ишимбайская фабрика трикотажных изделий награждена дипломом выставки «Красная нить»

2016-04-26 23:26:32

Предприятие из Башкирии ИФТИ приняло участие в ялтинской выставке «Красная нить», сообщает пресс-служба компании.

IV Международная специализированная выставка легкой промышленности «Красная нить» проходила в Ялте с 18 по 20 марта. Одним из участников мероприятия стала компания из Башкирии — Ишимбайская фабрика трикотажных изделий.

По итогам выставки предприятие получило диплом участника, а информация о фабрике была внесена в официальный каталог события.



Ордена «Знак почета» Ишимбайская фабрика трикотажных изделий 46 лет производит трикотажные изделия для всех групп населения. В настоящее время на предприятии представлено более 300 моделей в широкой гамме расцветок. По объему выпуска трикотажных изделий ИФТИ занимает шестое место в России среди 123 предприятий аналогичного профиля. Дилерская сеть представляет продукцию в 50 регионах России.

Фотография с сайта компании. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.