Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве открылся первый магазин косметического бренда Kiko Milano

2016-06-21 13:14:13

Первый в Москве магазин косметического бренда Kiko Milano был открыт в московском ТЦ «Охотный ряд», сообщает Lenta.ru.

Фотография с сайта Lenta.ru

В ассортимент магазина вошло более 1,4 тысяч средств декоративной косметики.

Также покупателям будет предложена лимитированная коллекция Wanderlust, которая создавалась совместно с британским дизайнером Россом Лавгроувом.

В 2016 году Kiko Milano планирует открыть в Москве как минимум 20 магазинов. Помимо коллекции Wanderlust, в магазинах будет представлена косметика линии The Beauty Games, средства Creamy Colour Comfort Lip Liner, Gossamer Emotion Creamy Lipstick, Endless Sky Volume Effect, High Pigment Wet and Dry Eyeshadow, аксессуары (кисти и аппликаторы) и средства по уходу за кожей.

Компания Kiko Milano была основана в 1997 году в Италии. Около 97% продукции бренда производится в Европе, остальные 3% — в США, Корее и Японии. Розничная сеть компании насчитывает более 800 магазинов в 15 станах мира, а также имеет интернет-магазины в 35 странах.

Фотография с сайта Lenta.ru

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.