Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Чайковский текстиль» показал инновационные ткани на Techtextil Russia Symposium

2011-04-27 07:18:50

Как сообщает компания «Чайковский текстиль», активный диалог о тенденциях и перспективах развития рынка технического текстиля, особенностях таможенного регулирования, существующих и планирующихся видах государственной поддержки данной отрасли шел в течение двух дней на Techtextil Russia Symposium.

Представители ключевых ассоциаций отрасли (Союз производителей нетканых материалов РИТМ, Российско-Европейский текстильный альянс), министерства промышленности и торговли,  отечественные и зарубежные производители продуктивно обсуждали новые возможности применения технического текстиля и нетканых материалов, перспективы производства технического текстиля в России.

На секции защитной одежды PROTECH с докладом о развитии инновационных тканей для спецодежды выступила руководитель управления по развитию ассортимента группы компаний «Чайковский текстиль». В частности, речь шла о новых тканях с уникальными свойствами, перспективах развития и сотрудничества с иностранными компаниям

«Чайковский текстиль» - ведущий российский производитель тканей для спецодежды и униформы. В структуру холдинга входят комбинат по производству тканей, швейное производство, филиальная сеть в 18 городах России и 4 городах стран СНГ, два сервисно-логистических центра. Общая численность сотрудников составляет 1,4 тыс. человек. Комбинат занимает территорию 52 га.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.