Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Росстат: Иностранные инвестиции в текстильное и швейное производство в России в 3-м квартале 2009 года составили 35,91 млн долл.

2010-02-16 21:29:27

Иностранные инвестиции в текстильное и швейное производство в России в 3-м квартале 2009 года составили 35,91 млн долл. (с учетом пересчета рублевого эквивалента). Об этом говорится в сообщении Росстата. Иностранные инвестиции в производство кожи, изделий из кожи и производство обуви за этот период составили 0,465 млн долл.

Отметим, что во 2-м квартале 2009 года иностранные инвестиции в текстильное и швейное производство 25,509 млн долл., в производство кожи, изделий из кожи и производство обуви – 0,228 млн долл.

Иностранные инвестиции в текстильное и швейное производство и в производство кожи, изделий из кожи и производство обуви. Данные сезонно сглажены, млн долл. Источники: Росстат, ИА «РИА МОДА»

График 1. Иностранные инвестиции в текстильное и швейное производство и в производство кожи, изделий из кожи и производство обуви. Данные сезонно сглажены, млн долл. Источники: Росстат, ИА «РИА МОДА».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.