Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Состоялся премьерный показ в рамках AURORA FASHION WEEK в Санкт-Петербурге Alexander Terekhov (Atelier Moscow) FW 2011 12

2011-05-29 02:57:01

В рамках AURORA FASHION WEEK прошел премьерный показ в Санкт-Петербурге коллекции Alexander Terekhov (Atelier Moscow) FW 2011 12.



Как сообщается в пресс-релизе: «Новая коллекция дизайнера Александра Терехова вдохновлена образами известных женщин в мужской одежде в разное время: Марлен Дитрих, Франсуаза Саган, Кейт Мосс, Дайан Китон, Кэтрин Хэпберн в фильме «Кабаре». «Мужская» тема в женской одежде, использованная брендом в коллекции pre-fall 2011, полностью раскрывается в осенне-зимней коллекции. Впервые представлена мужская одежда, выполненная в минималистичном стиле – белые рубашки с воротником – стойкой и черные футболки дополняют костюмы прямого кроя. Укороченные брюки гармонично сочетаются с куртками на синтепоне из атласа и отделкой в виде металлических деталей».
«Особое внимание привлекли платья, линии кроя, изящно переходившие в линию руки, обнаженной ноги, спины, выглядели как нечто целое, совершенное, неотделимое от обладательницы платья». Комментарий корреспондента ИА «РИА МОДА» Людмилы Абаевой.

Фотографии Андрея Ревенко, ИА «РИА МОДА».

Коллекция Alexander Terekhov (Atelier Moscow) FW 2011 12 (Фоторепортаж Андрея Ревенко)

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.