|
|||||
![]() |
|
||||
В «Городе столиц» прошел показ новой коллекции Игоря Чапурина2011-09-16 20:20:59
15 сентября 2011 года в столичном комплексе «Город столиц», в рамках Fashion-сезон осень — зима 2011/2012 Carte Noire, состоялся показ Chapurin haute couture 2012 Silver Night. Дизайнер представил на суд московской публики изысканную коллекцию вечерней одежды в стилистике городского шика, в которой были использованы высококачественные ткани глубоких и разнообразных оттенков черного, серого и бежевого цветов. Также привлекла внимание публики сложная геометрия многих изделий: оригинальные драпированные костюмы, платья и топы с фрагментами оригами.
Высокая мода от Игоря Чапурина - высокотехнологична. Только используя высокоэластичные полотна можно достичь идеальной посадки изделий при столь сложной конструкции. Дизайнер предлагает для вечерних выходов коктейльные платья, используя несколько материалов, разных по фактуре, свойствам и цвету. Подчеркивая адресованность данных предложений для молодежи, дизайнер не ограничивает себя в выборе яркой, даже агрессивной фурнитуры в виде шипов.
Однако вечерние платья в пол женственны и изысканны. Прилегающие лифы контрастируют с волнующими складками и шлейфами по низу платьев, мерцая в движении мириадами бликов золотистых пайеток.
Завершили картину «Серебряной ночи» изысканные модели платьев с использованием кристаллов Swarovski, созданных специально для этой коллекции Игоря Чапурина.
Редакция благодарит Алексея
Королева за предоставленные фотографии.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||