Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Речицкий текстиль» примет участие в ярмарке-выставке «Текстильлегпром»

2011-09-21 07:36:32

27-30 сентября 2011 года компания «Речицкий текстиль» примет участие в 37-ой Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая будет проходить в Москве на территории ВВЦ.

«Приглашаем покупателей посетить наш стенд А2-2 (павильон № 57), где будет представлен весь ассортимент производимой продукции, в том числе и последние коллекции», – говорится в сообщении компании.

Предприятие «Речицкий текстиль» создано в 1927 году как чулочно-веревочная мастерская-артель «Красный Октябрь». В 2003 году преобразовано в ОАО. Производит махровые полотенца, простыни, салфетки и халаты, вафельные скатерти и полотенца, столовые и декоративные комплекты, покрывала, пледы, мебельно-декоративные, вафельные и махровые ткани, постельное белье.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.