Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

FedEx отмечает снижение объемов перевозки товаров класса люкс

2011-09-26 13:23:06

Прибыль компании-перевозчика растет, но перспективы ухудшаются из-за спада объемов торговли в мире

Компания-перевозчик FedEx ожидает, что по итогам текущего года она сообщит о снижении уровня доходов – во многом из-за слабого спроса покупателей, которым теперь меньше нужна доставка их приобретений и прочих грузов.

Особенно заметны просадки в объемах доставки одежды класса люкс, дорогих аксессуаров и скоропортящихся продуктов. По словам Фреда Смита, исполнительного директора FedEx, «потребитель просто не имеет аппетита».

При этом в Международной ассоциации воздушного транспорта говорят, что сектор люксовых перевозок может не вернуться к своим стабильным уровням вплоть до середины следующего года. По мнению экспертов эффект «качелей» будет здесь заметен, как никогда: сначала резкий спад, после – не менее уверенный подъем.

 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.