|
||||||||||||||||||||
![]() |
|
|||||||||||||||||||
Росстат: инвестиции в основной капитал в текстильном и швейном производстве в 2009 году снизились на 18%2010-04-11 18:12:38
Объем инвестиций в основной капитал в текстильном и швейном производстве, без учета малого предпринимательства и объема инвестиций, не наблюдаемых прямыми статистическими методами, составил 82,4% к уровню 2008 года или 4,4 млрд рублей. Об этом сообщил Росстат. Объем инвестиций в основной капитал в производстве кожи, изделий из кожи и производстве обуви составил 65,7% к уровню 2008 года или 0,4 млрд рублей.
Таблица 1. Инвестиции в текстильном и швейном производстве и в производстве кожи, изделий из кожи и производстве обуви (без учета малого предпринимательства и инвестиций, не наблюдаемых прямыми статистическими методами). Источник: Росстат.
Рисунок 1. Инвестиции в текстильном и швейном производстве и в производстве кожи, изделий из кожи и производстве обуви (полный круг организаций), млн руб. Источник: Росстат.
Рисунок 2. Физический объем инвестиций в текстильном и швейном производстве и в производстве кожи, изделий из кожи и производстве обуви (полный круг организаций) млн руб. в ценах 2004 года. Источник: Росстат, ИА «РИА МОДА». Напомним, что иностранные инвестиции в текстильное и швейное производство в России в 3-м квартале 2009 года составили 35,91 млн долл. (http://www.riamoda.ru/news/news-229.html).
|
||||||||||||||||||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | ||||||||||||||||||||