Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Нижнем Новгороде объявлен аукцион на пошив формы для сотрудников управления ГО и ЧС

2020-03-20 21:14:20

Начальная максимальная цена контракта составляет 6,9 млн рублей. За эти средства планируется закупить 700 мужских комплектов зимней одежды и 1,9 тыс комплектов летней мужской одежды, сообщает nta-nn.ru.

Согласно документам, размещенным на сайте госзакупок, объявлен электронный аукцион по поиску поставщика комплектов летней и зимней одежды для управления ГО и ЧС Нижегородской области.

Следует заметить, что в документации прописаны все детали одежды, которую планируется закупить. Так, летние куртки должны быть темно-синими и укороченными, с черной молнией, отложным воротником и двумя нагрудными карманами. Шапка должна быть темно-синей, цилиндрической и овальным донышком. Входящие в зимний комплект куртки также должны быть темно-синими, с искусственным пухом и черной молнией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.