Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Организаторы анонсировали первые онлайн-мероприятия Антикризисного штаба Союзлегпрома

2020-04-07 21:07:46

8 апреля 2020 года Антикризисный штаб Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности проведет в прямом эфире онлайн-конференцию, лекцию и мастер-класс, сообщают организаторы.

Эксперты и специалисты отрасли ответят на самые актуальные вопросы, которые волнуют сегодня производителей и продавцов продукции легпрома. Свое участие в мероприятии уже подтвердили Андрей Разбродин, Андрей Чураев, Александра Калошина, Лариса Каменская, Екатерина Королькевич, Михаил Шпилькин и другие.

В 13:00 в Instagram-аккаунте выставки «Интерткань» instagram.com/intertkan_expo/ в прямом эфире основатель SMM агентства и блогер Мария Новикова проведет лекцию «Как социальные сети помогут помочь в текущей ситуации».

В 15:00 на площадке link.webinar.fm/register/legpr184/conference основатель Академии fashion-маркетинга Ирина Пищук проведет мастер-класс «Антикризисный маркетинг в легкой промышленности».

В 15:30 состоится онлайн-конференция на тему «Маски. Шить нельзя умереть. Где поставить запятую?». Оксана Курочкина, практикующий адвокат, соучредитель адвокатского бюро «Право для бизнеса», и Мария Сморчкова, создатель бизнес-платформы «Маски. Пошив и реализация», руководитель агентства бизнес-коммуникаций АПРИМ (Ассоциация предприятий индустрии моды), расскажут о результатах работы Антикризисного штаба Союзлегпрома, ответят на накопившиеся вопросы отрасли.

Фотографии предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.