Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд The Kooples представил кампанию сезона осень-зима 2020 We are The Kooples

2020-08-25 13:13:49

В новом проекте французского бренда одежды и аксессуаров The Kooples реальные люди рассказывают, как они встретились, что для них значат отношения, сообщает компания.

Кампания We are The Kooples («Мы – The Kooples») снята французским фотографом Хьюго Комте. Героями стали реальные пары – возлюбленные Маржан и Сакуа, молодожёны Дааниш и Айешу, молодые родители Анамария и Аксель, братья Закари и Матье, сёстры Анания и Гайя, друзья Мари-Лу и Юссу. В атмосфере парижского лофта они представляют ДНК бренда, проецируя его через призму современности, знаменуя начало новой эпохи для The Kooples под руководством креативного директора Тома Ван Дорпа.

The Kooples – французский бренд люксовой одежды и аксессуаров, основанный в 2008 году в Тулузе братьями Александром, Лораном и Рафаэлем Элиша. Идеология фирмы – универсальная одежда для пар в стиле унисекс.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.