|
|||||
![]() |
|
||||
Валерия Немирова, «Яндекс»: «Мы будем поддерживать статус fashion как омниканальной индустрии в будущем»2020-08-26 13:32:05
Сегодня, 26 августа, проходит онлайн-конференция Yandex Fashion Day. В течение дня участники конференции обсудят развитие fashion-бренда в онлайн-среде: как индустрия адаптировалась к новой реальности и ждёт ли отрасль полная диджитал-трансформация, какой путь проходят пользователи до покупки и за счёт каких продуктов игроки отрасли планируют развивать свои бренды в ближайшей перспективе. Прямой эфир смотрит редактор ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова. С приветственным словом выступила Валерия Немирова, лидирующая направление fashion retail в B2B маркетинге, коммерческий департамент «Яндекс»: «Онлайн-конференция посвященная развитию fashion retail в онлайн-среде. Это наша первая онлайн-конференция для fashion-индустрии, но уже вторая для fashion вцелом. Надеемся, это станет для нас доброй традицией, и мы будем миксовать форматы офлайна и онлайна и поддерживать статус fashion как омниканальной индустрии в будущем.
Почему мы решили сегодня всех собрать? На протяжении последних месяцев к нам приходили fashion-бренды и компании, которым пришлось достаточно быстро диджитализировать бизнес с точки зрения всех процессов внутри компании, и конечно, мы помогали клиентам как в разрезе маркетинговых стратегий, так и в разрезе оптимизации бизнес-процессов и отлаживании различных внутренних процессов. Например, помогали настраивать быструю доставку с помощью «Яндекс.Такси». И сегодня, по прошествии этих месяцев мы видим, что для многих брендов онлайн стал не разовым заходом и пробой пера, а долгосрочной стратегией. Именно поэтому мы решили собрать индустрию сегодня и очень здорово, что онлайн дает нам такую возможность поговорить с широкой аудиторией». В программе Yandex Fashion Day: В блоке «Аналитика и тренды отрасли» выступят:
В панельной дискуссии «Развитие бренда в digital-среде» примут участие: Александр Дрожников, Samsonite; Анастасия Волкова, Inventive Retail Group; Светлана Варцаба и Евгений Хельмянов, 12storeez; Екатерина Петухова, Etam и Undiz. Модератор – Борис Омельницкий, «Яндекс». В панельной дискуссии «Стратегии работы с маркейтплейсами в категории fashion» примут участие: Илоанга Ершова, Ozon; Виктория Абдрашитова, Lamoda; Максим Агарев, «Беру»; Артем Кузьмичев, Goods.ru; Сергей Гречин, «AliExpress Россия». Модератор – Сурен Степанянц, «Яндекс.Маркет». В блоке «Контент бренда fashion-индустрии» с докладами выступят:
Также в блоке пройдет панельная дискуссия. Участники: София Кареева, May/Be Bureau; Стас Фальков, «Кружок»; Юлия Прудько, June & July; Валерий Шарипов, Malivar; Екатерина Работа и Карина Никифорова, Beinopen. «Fashion-индустрия 2035: моделируем будущее» – Алексей Баженов, Beinopen. Иллюстрация: страница мероприятия на Facebook.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||