Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Mango представила рождественскую коллекцию Day to Night

2020-12-01 19:44:21

В преддверии Нового года и Рождества бренд Mango презентовал новую коллекцию одежды и аксессуаров для праздничной вечеринки в кругу семьи, сообщает компания.

Женская коллекция включает в себя модели из бархата, украшенные блёстками, пиджаки, укороченные топы, деним. В мужской коллекции представлены как классические модели, так и джинсовая и трикотажная одежда.

Компания Mango основана в Барселоне в 1984 году. В коллекции бренда представлены линии Mango Woman, Mango Man, Mango Kids и Violeta. В Дизайнерском центре El Hangar в районе Палау-солита-и-Плегаманс каждый год создается более 18 тыс. моделей одежды и аксессуаров. Mango владеет сетью магазинов, расположенных в 110 странах и в совокупности занимающих помещения площадью 803 тыс. кв. м.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.