Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Lacoste презентовал линейку унисекс-кроссовок в стиле ретро Match Break

2021-03-03 19:13:32

В новых кроссовках европейского бренда Lacoste сочетаются архивный силуэт и винтажный стиль, чёткие линии и спокойные оттенки, французское мастерство и современные технологии, сообщает компания.

Верх кроссовок Match Break выполнен из различных материалов: белые тканевые вставки контрастируют с экокожей разных оттенков на носу, пятках и у шнурков. Тонкие прострочки по бокам обрамляют логотип бренда. Массивная подошва изготовлена из резины кремового и коричневого цветов. Match Break представлены в четырёх цветах – от нежно-кремового до насыщенно синего.

Кроссовки Match Break доступны в бутиках Lacoste, а также на сайте  lacoste.ru.

Lacoste – европейский бренд, основанный в 1933 году теннисистом Рене Лакостом. Традиционно марка имела спортивную направленность, однако сегодня дом Lacoste стал ведущим игроком на рынке повседневной одежды премиум-класса. Сегодня марка производит повседневную и спортивную модную одежду, обувь, парфюмерию, очки, часы. Бренд представлен более чем в 100 странах мира.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.