Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Нэйт Херман стал новым вице-президентом American Apparel & Footwear Association по международной торговле

2010-04-22 11:10:03

American Apparel & Footwear Association (AAFA) объявила о назначении Нэйта Хермана вице-президентом по международной торговле. Херман ранее занимал в ассоциации пост старшего директора по международной торговле.

«Сектор одежды и обуви ассоциации демонстрировал хорошие результаты благодаря прилежной работе Нэйта с Капитолийским холмом и правительством», – отметил президент AAFA и генеральный директор AAFA Кевин М. Берк.

«Этот сектор продолжит извлекать выгоду благодаря длительной работе и опытному руководству данным отделом Нэйтом в его новой роли вице-президент по международной торговле», – добавил он.

Наряду со своими новыми обязанностями (в том числе лоббирование международной торговли AAFA) Херман продолжит обеспечивать коммуникацию AAFA с несколькими профильными комитетами правительства.

До прихода в AAFA в 2001 году Херман в течение шести лет работал в Администрации по международной торговле правительства, а также в американском министерстве торговли. Он имеет степень магистра по международным отношениям университета Питсбурга и степень бакалавра международных отношений и экономики университета Делавэра.

American Apparel & Footwear Association (AAFA) является национальной торговой ассоциацией, представляет интересы компаний-производителей одежды, обуви и других представителей данного сектора экономики США, на мировых рынках. AAFA продвигает продукцию и  способствует повышению конкурентоспособности своих участников, стараясь минимизировать регулирование, коммерческие, политические и торговые ограничения.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.