Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Triumph представил коллекцию корректирующего белья Shapewear сезона лето 2021

2021-06-22 15:37:06

В линейке Shapewear представлены лёгкие модели бюстгальтеров и трусиков, которые можно носить даже с приталенными летними платьями и обтягивающими юбками, сообщает компания.

В коллекцию Shapewear вошли новые модели в базовых оттенках: трусики с сетчатыми вставками на талии, бюстгальтер-минимайзер с формованными чашками без косточек и мягкими бретелями. Удобная посадка и поддержка обеспечены даже для пышных форм (размер чашки D+).

Коллекция Shapewear будет доступна во всех магазинов Triumph, а также на Lamoda и других маркетплейсах.

Компания Triumph – один из крупнейших в мире производителей нижнего белья. Бренд был создан в 1886 году. Компания предлагает продукцию двух основных брендов – Triumph и Sloggi – в более чем 120 странах. Компания обслуживает 40 тыс. оптовых клиентов, а также реализует продукцию в 4050 точках продаж и нескольких собственных интернет-магазинах.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.