Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Немецкий бренд обуви Josef Seibel провел ребрендинг

2021-06-28 20:03:04

Пятое поколение семьи предпринимателей, владельцев Josef Seibel разработали новый фирменный стиль и обновили логотип бренда совместно с креативным агентством Aeiou из Дюссельдорфа, сообщает shoes-report.ru.

Был изменен логотип бренда, в который был добавлен год основания компании - 1886. Для презентации продукта бренд теперь использует два фирменных цвета - черный и белый. Серьезным образом был переработан дизайн веб-сайта Josef Seibel, чтобы ориентировать марку на более широкую аудиторию потребителей.

Значительные изменения претерпит и внешний вид фирменной розницы, начиная с сезона осень-зима 2021. Основным материалом в оформлении дизайна розницы станет дерево, чтобы передать идею экологии, с которой хочет ассоциировать себя немецкая марка.

Ребрендинг и редизайн Josef Seibel сопровождаются запуском новых линий обуви – коллекции женских и мужских кроссовок 1886 и эко-коллекции Spirit of Nature. Отмечается, что для капсульной коллекции обуви из экологически чистых материалов Spirit of Nature используются только дубленая кожа, как для верха моделей, так и для подкладки.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.