Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания Casio и Honda Racing презентовали новый хронограф из коллекции Edifice

2021-06-29 15:02:34

Коллекцию многофункциональных стальных хронографов Edifice пополнила лимитированная модель EQW-A2000HR-1A, созданная в партнёрстве с Honda Racing, сообщает компания.

Основой дизайна EQW-A2000HR-1A стала цветовая палитра мотоцикла Honda RC162 и фирменные оттенки Honda Racing. Серебристые безель и циферблат выполнены из специального алюминиевого сплава. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат от повреждений. Связь часов с автоспортивным брендом подчёркивают красная полоса, логотип Honda на циферблате, задней крышке и ремешке, кожаный браслет со стальными держателями. В комплекте также поставляется текстильный ремешок с функцией быстрой замены.

Функционал часов: календарь, тахиметр, секундомер с точностью до 1/20 секунды, мировое время, солнечный аккумулятор с технологией Tough Solar. Водозащита – 100 метров.

Casio Computer Co., Ltd. – японский производитель электронных устройств. Корпорация основана в апреле 1946 года в Токио. Наиболее известна как производитель калькуляторов, аудио оборудования, КПК, фотокамер, музыкальных инструментов, планшетов и наручных часов.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.