Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Твоё», AliExpress и Disney представили совместную коллекцию-манифест #StayTrue

2021-07-05 15:52:08

Новая летняя коллекция, созданная российским брендом «Твоё» в партнёрстве с маркетплейсом «AliExpress Россия» и компанией Disney в России и СНГ, включает 59 вещей с принтами, сообщает компания.

В коллекцию вошли женские и мужские футболки, шорты и спортивные брюки, женские кроп-топы и боди, унисекс-толстовки и панама. Цветовая палитра: чёрный, белый, красный, жёлтый и розовый. Принты: изображения Микки Мауса и его друзей, надписи со словом true («настоящий»).

Главный манифест коллаборации #StayTrue – быть настоящим и оставаться верным себе. Моделями в съёмке лукбука коллекции #StayTrue выступили молодые тиктокеры Алла Брулетова и Данила Бум.

Коллекция-манифест #StayTrue будет доступна в офлайн-магазинах «Твоё» и эксклюзивно на AliExpress с 5 июля 2021 года.

«Твоё» – российский бренд одежды, обуви и аксессуаров. Собственные производственные площадки компании расположены в России, Белоруссии и Молдавии, розничная сеть насчитывает более 300 магазинов в четырёх странах СНГ. Бренд выпускает коллекции в сотрудничестве с Disney, Marvel, Star Wars,Warner Bros., Turner, Coca-Cola, Universal, Fortnite, а также создаёт коллаборации с блогерами и музыкальными исполнителями.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.