Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В ТРЦ Columbus открылся обновлённый флагманский магазин «Снежная королева»

2021-07-28 17:25:01

Масштабная реконструкция проведена в рекордно сжатые сроки и затронула как оформление, так и техническое оснащение, представив совершенно новый формат торгового пространства, сообщает компания.

Магазин с торговой площадью свыше 1800 квадратных метров стал более комфортным для покупателей. Обновлена фасадная часть. В одной из витрин инсталлирован инновационный прозрачный LED экран 300 х 500 см. Входная группа отделана мрамором и фактурными панелями в виде колонн. Новые манекены с элементами из натурального дерева – подвижными руками, кистями и пальцами – позволяют создавать модные манекенные группы для презентации изделий. Полностью изменён световой сценарий: в оформлении интерьера использованы большие декоративные светильники из латуни; увеличено общее количество световых приборов.

В обновлённом двухуровневом пространстве представлен широкий ассортимент, включающий все основные категории товаров. На втором этаже магазина размещена мужская коллекция верхней, повседневной одежды и аксессуаров, на первом – женская коллекция, в которой выделен корнер стильной и комфортной одежды plus size. Коллекция изделий из натурального меха в новом концепте представлена на хромированном торговом оборудовании золотистого оттенка со встроенной подсветкой. Для удобства и комфорта покупателей вдвое увеличено количество примерочных.

«Всё, что покупатель ждёт от нашего ассортимента и сервиса, мы именуем ценностью, и наша главная цель – предоставить ту самую ценность, понимать и соответствовать запросу, стараться превосходить ожидания. В магазине в ТРЦ Columbus нам удалось оперативно внедрить новейшие технологические решения, улучшить торговое презентационное пространство, что вызвало мгновенный положительный отклик у наших покупателей уже в первые дни с момента открытия магазина. Мы нацелены и в дальнейшем сделать максимум для того, чтобы люди, совершающие покупки в магазинах «Снежная королева», ощущали себя комфортно и испытывали только положительные эмоции», – комментирует территориальный управляющий московских магазинов сети «Снежная королева» Елена Алексеева.

«Снежная королева» – признанный эксперт в области продажи изделий из кожи и меха. Появившись в 1998 году, сегодня сеть «Снежная королева» насчитывает 124 розничных магазина общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 56 городах России. Помимо создания собственных марок, компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями, запускает успешные коллаборации и продолжает динамичное развитие.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.