Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Skechers презентовал новые модели кроссовок-сникеров в коллекции Heritage

2021-08-05 17:32:25

Новая лимитированная коллекция Skechers Heritage включает четыре модели сникеров из лёгких и пластичных материалов, с мягкими стельками с эффектом памяти Air-Cooled Memory Foam, сообщает компания.

D’Lites Love Chain – кроссовки-слипоны без пяточной части. Детали: фигурная перфорация, широкая кожаная бахрома, жемчужины и кристаллы, трендовая цепь, сочетание матовой кожи с лакированной, подошва с чёрными контрастирующими вставками. D’Lites Natural Joy – модель, дополненная элементами в цвете благородного металла. Uno Rebel Rockstar – белые сникеры с золотыми акцентами – цепями, шипами, заклепками и ремнём. Energy Stunning Gem – сникеры с имитацией змеиной кожи, декорированные съёмной массивной брошью из цветных кристаллов.

Кроссовки из коллекции Premium Heritage Limited Edition Collection представлены эксклюзивно на www.skechers.ru и в фирменных магазинах бренда.

Skechers – американская компания по производству обуви для мужчин, женщин и детей. Штаб-квартира расположена в Манхэттен-Бич (штат Калифорния). Сегодня Skechers является вторым по величине брендом спортивной обуви в США.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.