Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Профсоюз «Юничел» признан лучшим в России

2011-12-06 07:31:28

Профсоюзная организация обувной фирмы «Юничел» признана одной из лучших в России, говорится в сообщении компании.

Почетную грамоту федерального независимого профсоюза России вручили Людмиле Нестеровой  - бессменному председателю профсоюза челябинской фабрики в рамках V Съезда Российского профессионального союза текстильной и легкой промышленности.

Критерии оценки профсоюзных организаций, выдвинутые центральным комитетом, достаточно жесткие, но в тоже время актуальные для любого работающего гражданина, говорится в сообщении: «К примеру, на фабрике утвержден и используется один из лучших в России коллективный договор, обеспечивающий социальные гарантии и льготы членам профсоюза. Количество желающих вступить в организацию из года в год на фабрике неуклонно растет: на сегодняшний день число действительных членов почти достигло отметки в 1750 человек. Руководству «Юничел» удается не только сохранять, но и ежегодно развивать социальную сферу: летом сотрудников встречает собственная база отдыха «Солнечный берег», для всех нуждающихся работают два общежития».

«Популярность нашей организации среди сотрудников фабрики вполне объяснима, - комментирует председатель профсоюза обувной фирмы «Юничел» Людмила Нестерова. Люди ценят реальную помощь, заботу и гарантии. Мы ежегодно оплачиваем летний  отдых детям сотрудников, поощряем и награждаем за профессиональные успехи и достижения, оздоравливаем работников в санаториях и профилакториях нашей области, помогаем материально и поддерживаем во время серьезных болезней и в послеоперационный период».

«Звание лучшего для профсоюза «Юничел» – результат  продуманной и ответственной работы на протяжении более чем 20 лет. Полученная награда далеко не первая в послужном списке организации. По итогам работы 2005-2006 гг. первичная профсоюзная организация ЗАО «Обувная фирма «Юничел» во главе с Людмилой Нестеровой стала победителем конкурса «На лучшую первичную профсоюзную организацию» Российского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности».

Челябинская обувная фирма «Юничел» входит в тройку крупнейших российских производителей обуви и объединяет в своем составе челябинскую обувную фабрику «Юничел», оренбургскую обувную фабрике «Урал», златоустовскую обувную фабрику «Злато» и торговый дом «Обувь».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.