Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Frette представил коллекцию домашнего текстиля сезона осень-зима 2021

2021-09-14 19:15:56

В новую осенне-зимнюю коллекцию итальянского бренда Frette вошли постельное бельё с элементами ручной работы, домашняя одежда и предметы декора, сообщает компания.

Для спальни: простынь и пододеяльник в цвете амариллис, постельное бельё цвета алоэ, замшевые подушки насыщенного тёмно-коричневого оттенка, декоративные подушки с фирменным принтом с цепями, мягкий плед из чистого кашемира.

Для гостиной: покрывало насыщенных оттенков, текстурные декоративные подушки с культовыми принтами бренда, теплые кашемировые пледы в пастельных тонах, мягкие подушки с цветовыми акцентами.

Коллекция домашней одежды: шёлковая пижама, кардиган без рукавов из смеси шерсти и кашемира, мужской домашний костюм Artmate из комбинации шерсти и кашемира, лоферы Slowday. Материалы: кашемир, шёлк, натуральная кожа, бархат.

Коллекция представлена в бутике Frette по адресу: ГУМ, Красная площадь, д. 3, 3-я линия, 1-й этаж.

Frette – производитель постельного белья и текстиля. История компании началась в 1860 году во Франции с открытия небольшой мануфактуры по производству простыней. В 1861 году Эдмонд Фретте переехал в Италию и вскоре изобрёл постельное бельё с замысловатым жаккардовым рисунком, выполненным на механическом ткацком станке, привезённом с его родины в Гренобле. Жаккард и по сей день остаётся основным направлением марки, которую иногда называют «жаккардовой империей».

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.