Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Таганроге открылся магазин обуви S.Oliver

2021-09-20 20:57:37

Монобрендовый магазин обуви площадью 127 кв.м. открылся в ТРЦ «Мармелад» и представил новые обувные коллекции сезона осень-зима 2021/2022, сообщает retail.ru.

Монобрендовые магазины s. Oliver объединяет единый концепт Home-Story. Обувные новинки в магазине расположены на «островах». Быстро найти нужный размер и при этом использовать пространство торгового зала с максимальной пользой помогают фирменные открытые накопители.

«Финансовые результаты этого года, несмотря на пандемию, свидетельствуют о том, что мы двигаемся в правильном направлении, открывая новые магазины и расширяя географию присутствия в России», — отметил Иван Шахин, Deputy CEO немецких обувных брендов s. Oliver и Jana.

До конца этого года планируется открытие еще 5 магазинов в разных регионах страны, а также корнеров у главных партнеров.

На торговой площади также находится корнер Jana — немецкая марка женской обуви с увеличенной полнотой.

Магазин находится по адресу: пл. Мира, д. 7 (ТРЦ «Мармелад»).

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.